• Страница 1 из 1
  • 1
ХРОНИКИ » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ » BLESS » СОЮЗ » Этот мир может быть?
Этот мир может быть?
АнэстэйДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:15 | Сообщение # 1
Написал Анэстэй в Воскресенье, 13.11.2016, 16:15
Эльфийка
Группа: ОТРАЖЕНИЯ
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот мир может быть? А может и не придет.
Разве смены декораций могут изменить то что внутри тебя?
Не знаю может так статься, что может.





Глаза открыты. Напротив глаза. Страшные, затягивающие, пустые, ледяные глаза. Кажется, что они просто проникают внутрь тебя и становится холодно. Словно ледяной ветер пытается выгнать из меня мою душу. Не-е-е-т! Нет! Я - это Я! Не пущу! Не отдам! Я не пустой сосуд ! У меня есть то что есть! Я эльф. Я живая. Я...
Глаза напротив. Женщина. Дух. Чей-то дух. Который пытается войти в обнаженное тело девушки скорчившейся в ветвях огромного дерева. Белые волосы, словно снег. Она обхватила колени руками, словно пыталась защитить себя.  Синие глаза широко  открыты. В них столько эмоций сразу. Удивление, отчаяние и протест!  Дух женщины почти прикоснулся к ней. Лицом к лицу. Глаза в глаза. И Тихий шепеот словно ниоткуда.

- Я приму это тело...
- Нет. Нет!
Яркий свет неожиданно словно взрыв ударил по духу. Ледяная женщина отшатнулась и... рассыпалась на миллионы льдинок-капелек..  девушка потеряв равновесие и... потеряв сознание упала к подножию Древа Жизни.
Прикрепления: 9599194.jpg (580.9 Kb) · 0054477.jpg (374.9 Kb) · 2859091.jpg (685.9 Kb) · 4125313.jpg (880.2 Kb)


Истина не всегда то, что кажется...
 
ХРОНИКИ » ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ » BLESS » СОЮЗ » Этот мир может быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: